Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Мишель Обама раскрыла тайны своего брака

, 15:30 , Специальный корреспондент Источник: Мишель Обама

Мишель Обама раскрыла тайны своего брака
фото из Instagram Мишель Обамы

Супруга экс-президента США рассказала про моменты, «когда вы терпеть друг друга не можете». Признание прозвучало в последнем подкасте, на которых Мишель Обама теперь специализируется.

Мишель Обама злилась на своего мужа. Она призналась, что у нее были времена, когда она хотела «вытолкнуть Барака из окна». С этими словами она обратилась к молодым парам.

«Вы должны знать, что будут времена, долгие периоды времени, когда вы не сможете выносить друг друга», — рассказала Мишель Обама: «Были времена, когда мне хотелось вытолкнуть Барака из окна, верно. И я говорю это, потому что это похоже на то, что вы должны знать, что чувства будут интенсивными. Но это не значит, что нужно разорвать отношения. Нужно помнить, что эти периоды могут длиться очень долго. Они могут длиться годами. Послушайте, если это разрушит брак, то мы с Бараком бы разошлись. Но мы этого не сделали, поэтому у нас очень крепкий брак. И если бы я отказалась от этого, если бы я ушла в те трудные времена, тогда я бы упустила бы всю красоту, которая также присутствовала в нашей жизни».

Сейчас супруга бывшего президента Соединенных Штатах занялась подкастами в социальных сетях. Она делится мыслями со своими подписчиками в instagram.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram