Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Washington Examiner поведал об «унижении» ВВС США Россией во время учений НАТО

Источник: «ПолитРоссия»

Россия «унизила» ВВС Соединенных Штатов во время состоявшихся в конце августа учений Североатлантического альянса. Об этом, как говорится в материале, размещенном на страницах отечественной интернет-прессы, рассказали американские СМИ.

Издание Washington Examiner поведало, что в ходе учений бомбардировщики B-52 пролетели над всеми тридцатью странами, которые входят в НАТО. Самолеты не сопровождались истребителями, чем воспользовалась российская сторона.

Истребитель Су-27 перехватил один из бомбардировщиков и преследовал его какое-то время в районе Дании, говорится в публикации, переведенной «ПолитРоссией».

Ранее сообщалось, что экс-разведчик Яков Кедми спрогнозировал скорый развал США.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG