В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Оглашен возможный сценарий начала войны между НАТО и Россией из-за Белоруссии

Источник: «Свободная пресса»

Озвучен предполагаемый сценарий начала военного конфликта между Североатлантическим альянсом и Российской Федерацией из-за Белоруссии. Данной теме посвящен материал, размещенный на страницах отечественных интернет-СМИ.

Как пишет «Свободная пресса», Москва и НАТО готовы к боевым действиям, для них не хватает лишь повода. Им способны стать события на белорусской территории.

В процитированной публикации рассматривается вариант, при котором в Гродненской и Брестской областях произойдет восстание сил, ориентирующихся на Польшу. Варшава может послать им на помощь свои войска, поддержку в этом вопросе должны оказать Соединенные Штаты. Данные действия способны послужить поводом для отправки в Белоруссию российской армии, что угрожает началом войны с НАТО.

Ранее сообщалось, что журналист Алан Мамиев назвал возможный сценарий слияния Белоруссии с Россией.