Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Совфеде назвали гипотетический сценарий «присоединения» Крыма к Украине

Источник: ФАН

Франц Клинцевич рассказал, при каком сценарии Крымский полуостров может «присоединиться» к Украине. По данному вопросу сенатор Совета Федерации высказался некоторое время назад в беседе с журналистами.

Клинцевич прокомментировал для интернет-издания ФАН недавнее заявление президента Владимира Зеленского, который назвал Крым «украинским» и выразил уверенность в том, что регион в будущем «вернется» в состав страны. По словам российского законодателя, «все прекрасно понимают», что «возвращения» полуострова никогда не произойдет. Франц Клинцевич назвал более вероятным вариант, при котором Украина воссоединится с Крымом, образовав единое государство с Российской Федерацией.

Ранее сообщалось, что Киев обвинил Москву в разгроме украинских военных под Иловайском летом 2014 года.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG