Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Трамп тайно спасает мир от культа сатанистов и каннибалов

, 18:03 , Специальный корреспондент Источник: the Guardian

Трамп тайно спасает мир от культа сатанистов и каннибалов
Дональд Трамп на фото globallookpress.com/ Jerry Glaser/ Cbp Photos

Президент США примерил на себя костюм супермена. По ночам он надевает костюм супергероя и летает над миром, спасая слабых, обиженных и умалишенных. Суперзлодеями в его мире стали адепты сатанистского культа педофилов и каннибалов. Вся эта чушь вместо выводов могла бы получиться после пресс-конференции Дональда Трампа. Ему задавали весьма странные вопросы, на которые следовали не менее странные ответы.

Это как будто конференция из голливудских фильмов. Там в числе журналистов оказывается человек из штаба кандидата на какой-нибудь важный политический пост. Он задает странный вопрос, на который следует странный ответ. А журналисты потом пишут, что кандидат является тем-то, потому что такой вывод прочитался в ответе политика.

«Сторонники канона считают, что Трамп тайно спасает мир от этого сатанинского культа педофилов и каннибалов», — спросил один из участников пресс-конференции Трампа, и тот ответил: «Если я могу помочь спасти мир от проблем, я готов сделать это, я готов поставить себя там. И мы, на самом деле, мы спасаем мир от радикальной левой философии, которая разрушит эту страну, а когда эта страна исчезнет, весь остальной мир последует за ней».

Большинство других вопросов были разумные. Этот вопрос был настолько нелеп и неожиданен, что в нем читалась заготовка. Наверное, задумка организаторов была в том, чтобы представить Дональда Трампа в роли спасителя мира от упомянутого сатанинского культа.

Ну, так тому и быть. Трамп тайно спасает мир от культа сатанистов и каннибалов. Что делать с этой информацией пока не известно. Наверное, американцам стоит ее учесть на ближайших выборах президента, которые состоятся через пару месяцев.

Мир, вообще, полон различных людей. Есть супермены, зомби-апокаллипсисы, вампиры, приведения, наполеоны и бонапарты. Как правило, они живут компактно в зданиях, и действительно спасают мир, потихоньку от санитаров. А один из них борется с культом сатанистов. Наверное, делает это втайне от санитаров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram