Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лукашенко заявил о необходимости защитить граждан

Источник: БелТА

Президент Белоруссии Александр Лукашенко собрал совещание, на котором обсуждаются вопросы безопасности граждан и защита конституционного строя. Об этом стало известно в среду, 12 августа. 

«Понятно из ситуации, что наиважнейшими задачами, которые сейчас стоят перед органами власти и, в частности, Советом безопасности (может, и прежде всего), является обеспечение безопасности наших граждан, защита конституционного строя и обеспечение нормального функционирования государственных органов управления», - высказал он.

Лукашенко отметил, что основную часть протестующих в республике составляют безработные и люди с криминальным прошлым. Белорусский лидер призвал граждан не «гулять по проспектам и улицам», а устроиться на работу: «Я по-хорошему прошу и предупреждаю всех».

Ранее сообщалось, что в белорусском Бресте сотрудники милиции применили боевое оружие против оппозиции.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG