Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Компания Twitter может купить часть TikTok

Американская компания Twitter провела предварительные переговоры с видеосервисом TikTok, который принадлежит китайской ByteDance, о приобретении доли.  Издание The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники сообщает, что Twitter заинтересована в американском отделении китайского TikTok.

По оценке экспертов, стоимость видеосервиса TikTok может составить десятки миллиардов долларов. Основным претендентом на покупку части TikTok называют крупнейшую американскую ИТ-корпорацию Microsoft. Ее представители уже веду чем гигантт переговоры с ByteDance. Для Twitter будет гораздо сложнее профинансировать сделку.

Телеканал CNBC ранее передавал, что Microsoft готова заплатить за TikTok от $10 млрд до $30 млрд.
Президент США Дональд Трамп ранее подписал указы, запрещающие гражданам США «иметь какие-либо дела с китайскими компаниями ByteDance и Tencent, которые владеют TikTok и мессенджером Weсhat»

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG