Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сотрудник МЧС России рассказал о процессе разбора завалов после взрыва в Бейруте

Источник: РИА "Новости"

Спасатель МЧС Андрей Нижников, который вместе с коллегами разбирает завалы после взрыва в Бейруте, рассказал о данном процессе. По его словам, российские спасатели подготовлены к подобным ЧС.

Андрей Нижников заявил, что им "работается нормально", спасатели не испытывают особых проблем. Сотрудник МЧС подчеркнул, что они с коллегами действуют согласно поставленной задаче. Первостепенной целью специалистов является поиск полостей, в которых могут находиться живые люди. Параллельно проводятся работы по извлечению погибших.

По словам Нижникова, российские спасатели сотрудничают с французскими и ливанскими коллегами, оказывают друг другу помощь и делятся информацией. "Очень продуктивно работаем", – подчеркнул он.

Напомним, разрушительный взрыв прогремел в районе морского порта Бейрута поблизости от базы ВМС Ливана в минувший вторник. Взрывная волна уничтожила и повредила десятки домов и автомобилей. Погибли 154 человека, около пяти тысяч граждан получили ранения.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG