«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Число новых зараженных COVID-19 в Италии приблизилось к двухмесячному максимуму

Источник: ТАСС

Число случаев заражения коронавирусом в Италии увеличилось за последние сутки на 384. Об этом сообщило министерство здравоохранения.

Отмечается: это почти максимальный показатель суточного прироста инфицированных с 5 июня, больше новых случаев инфицирования - 386 - было зафиксировано только 30 июля.

Десять человек с подтвержденным COVID-19 скончались за минувшие сутки. Таким образом, общее число умерших достигло 35 181. В больницах остаются 764 пациентов, 41 из них находится в отделениях интенсивной терапии. Из 248 803 заразившихся за все время пандемии вылечились 200 976 человек.

Ранее сообщалось: в Италии турист повредил музейную ценность во время селфи.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG