Эффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для РоссииЭффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для РоссииЭффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для России
Федеральный

Политолог Ищенко назвал регион бывшего СССР, где может вспыхнуть новая война

Источник: «Украина.ру»

Ростислав Ищенко, политический эксперт, обозначил регион бывшего Советского Союза, где может начаться новый военный конфликт. По данному вопросу специалист высказался некоторое время назад в разговоре с представителями интернет-СМИ.

Отечественное издание «Украина.ру» пишет, что Ищенко назвал такой район, как Ферганская долина, где пролегает граница между Узбекистаном, Таджикистаном и Киргизией. Кроме того, за ситуацией вокруг долины следит Казахстан.

Столкновение интересов нескольких государств делает регион потенциальной горячей точкой, полагает политолог.

Ранее сообщалось, что эксперт Владимир Орлов озвучил выгоду Соединенных Штатов от продолжения вооруженного противостояния на востоке Украины.