Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На президента Молдавии подали жалобу в прокуратуру

Источник: eadaily.com

Лидер молдавской оппозиционной парламентской партии «Платформа Достоинство и правда» Андрей Нэстасе подал жалобу в Генеральную прокуратуру на президента Игоря Додона.

Он назвал беззаконием тот факт, что на встрече с лидером Приднестровского региона Вадимом Красносельским глава государства назвал своего собеседника президентом Приднестровья, то есть признал его «равным себе по должности».

«Это является актом государственной измены и серьезной атакой на государство», – заявил Нэстасе.

Сам Додон подчеркивает, что при решении вопроса реинтеграции Приднестровского региона тема федерализации даже не обсуждалась.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG