Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

Киевский аналитик предсказал «войну» во всех городах Украины осенью 2020 года

Осенью текущего года Украина столкнется с «колоссальным кризисом власти по всем направлениям». С соответствующим прогнозом выступил Олег Соскин, киевский экономист.

По словам аналитика, процитированного интернет-порталом «ПолитНавигатор», в бывшей советской республике «наступят события самые серьезные» после региональных выборов, которые намечены на 25 октября. Как отметил Соскин, партии на Украине представляют собой «анклавы кланово-корпоративных групп». «Война» между ними по итогам выборов охватит все города страны, предсказал эксперт.

Ранее сообщалось, что в Киеве спрогнозировали будущее Донецка и Луганска после их возвращения в состав Украины.