Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Депутат Верховной Рады решил отдохнуть в Крыму

Источник: РИА Новости

Украинский политик, глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», депутат Верховной Рады Виктор Медведчук отправился отдыхать в Крым.

Стало известно, что Медведчук и его семья выбрали местом отдыха Крымский полуостров. Об этом сообщил пресс-секретарь депутата Олег Бабанин. «Виктор Медведчук находится в Крыму с семьей, где проводит свой отпуск», - заявил он. Бабанин добавил, что Медведчук прибыл в Крым 2 августа через пункт пропуска «Армянск».

Ранее Виктор Медведчук заявил, что украинские власти препятствуют делегации депутатов посетить парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 24 июня в Москве.