«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп считает, что президентские выборы в США следует перенести

Источник: Twitter

Лидер Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп считает, что президентские выборы в стране в ноябре 2020 года следует перенести из-за стремительного распространения коронавируса нового типа.

Трамп заявил, что при общем голосовании по почте в текущем году в США будут самые "мошеннические" и неточные выборы президента за всю историю. Американский лидер убежден, что это – огромная помеха для Америки. Глава Соединенных Штатов заметил, что, вероятно, стоит отложить выборы до того момента, пока граждане не смогут голосовать спокойно, безопасно и "как следует".

Напомним, накануне Университет Джонса Хопкинса сообщил, что число жертв COVID-19 в США превысило 150 тысяч.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG