«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В сеть попали фотографии атакующей боевиков в сирийском Идлибе артиллерии России

Источник: Avia.pro

На страницах отечественных интернет-СМИ появился материал, в котором представлены фотографии российской полевой артиллерии, наносящей удары по джихадистам, действующим в южной части сирийской провинции Идлиб.

Как пишет опубликовавший снимки портал Avia.pro, гаубицы Д-30 атаковали позиции боевиков на фоне нарушенного ими режима прекращения огня. Артиллерия РФ обрушила на представителей бандформирований десятки ударов, которые привели к значительным потерям, говорится в процитированной заметке.

Ранее сообщалось, что военный эксперт Дмитрий Дрозденко раскрыл предполагаемый сценарий «стремительного» нападения Японии на российские Курильские острова.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG