Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Авиакомпания Turkish Airlines со 2 августа возобновит перелеты из Петербурга в Турцию

Источник: РИА "Новости"

Авиакомпания Turkish Airlines планирует со 2 августа возобновить рейсы из Санкт-Петербурга в Стамбул. Известно, что рейсы в Анталью из Северной столицы России перевозчик намерен начать с 10 августа.

В минувшую пятницу премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин заявил о возобновлении международного авиасообщения с 1 августа. Впоследствии вице-премьер РФ Татьяна Голикова уточнила, что самолеты начнут летать в Турцию, Танзанию и Великобританию.

Сегодня стало известно, что рейсы из Санкт-Петербурга в Стамбул будут осуществляться по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям, а в Анталью – по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Для перелетов будут использоваться воздушные суда Airbus A321, A330, а также Boeing 737.