В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В ООН подсчитали потери международного туристического сектора из-за пандемии COVID-19

Источник: РИА "Новости"

Всемирная туристская организация при ООН (UNWTO) подсчитала потери международного туристического сектора из-за распространения коронавируса нового типа в 2020 году и во вторник обнародовала результаты.

Потери мирового туризма из-за эпидемии достигли 320 миллиардов долларов – это более чем в три раза превышает убытки в данной области из-за экономического кризиса, который случился в 2009 году.

Всемирная туристская организация подчеркнула, что число туристов из-за введенных ограничений и закрытия границ сократилось на 300 миллионов. Генеральный секретарь UNWTO Зураб Пололикашвили обратил внимание на необходимость максимально быстрого восстановления международного туризма, поскольку ситуация, сложившаяся в данном секторе, ставит под угрозу миллионы жизней и доходов граждан разных стран мира.