«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Аналитик предупредил о риске удара США по России в случае войны Америки с Китаем

Источник: «Свободная пресса»

Российская Федерация в будущем может столкнуться с новым вызовом, который будет серьезнее, чем западные экономические санкции и падение мировых цен на нефть. С соответствующим предупреждением на страницах СМИ выступил эксперт Андрей Иванов.

Аналитик считает реальным сценарий прямого военного конфликта между Соединенными Штатами и Китаем. По мнению Иванова, в этом случае возникнет риск американского удара по РФ, так как страна в противостоянии будет играть роль сырьевого тыла Пекина. КНР вряд ли сможет помочь России, полагает эксперт.

Согласно его точке зрения, Москве грозит участь маленького зерна, угодившего между жерновами.

Ранее сегодня сообщалось, что на страницах вьетнамской прессы рассказали о российском «поезде смерти».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG