Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Le Monde: скорость распространения COVID-19 в мире растет

Источник: Le Monde

Французское издание Le Monde заявило, что скорость распространения коронавируса нового типа в мире увеличивается. Подчеркивается, что только с 1 июля было выявлено больше 5 млн новых случаев.

С начала пандемии COVID-19 заразились более 16 млн человек, а скончались свыше 645 700 пациентов.

Представители ВОЗ отмечают, что в последнее время усилилось распространение вируса в густонаселенных зонах. Для того, чтобы ситуация находилась под контролем, следует изолировать больных и отслеживать их контакты.

Сотрудники Le Monde подчеркивают, что в настоящий момент наиболее тяжелая обстановка в США, куда эпидемия коронавируса нового типа возвращается – ежедневно в Штатах появляется по 60 тысяч новых зараженных.

Первый случай COVID-19 зарегистрирован в Северной Корее. И даже в Австралии, которой удалось сдерживать эпидемию, замечен рост числа заболевших.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG