Косолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферЧистка рядов: почему России пора активнее лишать гражданства «теневых князьков» и лидеров диаспорКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферЧистка рядов: почему России пора активнее лишать гражданства «теневых князьков» и лидеров диаспорКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферЧистка рядов: почему России пора активнее лишать гражданства «теневых князьков» и лидеров диаспор
Федеральный

Стало известно число уничтоженных за неделю военных ВСУ в ходе контратак ДНР в Донбассе

Раскрыты боевые потери Вооруженных сил Украины в Донбассе за неделю в результате контратак подразделений ДНР. Соответствующую информацию озвучила в пятницу, 24 июля, пресс-служба Народной милиции самопровозглашенной республики.

В Народной милиции отметили, что в ходе ответных ударов ополченцев удалось ликвидировать четырех киевских военных, еще семеро получили ранения. Кроме того, бойцам ДНР удалось уничтожить беспилотный летательный аппарат противника.

Ранее в пятницу сообщалось, что в интернет выложили видео, на котором запечатлен ракетный удар ВСУ по расчету ополчения. Данный ролик был снят в Приазовье.