История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Британии профсоюзы начали сдаваться

В Великобритании профсоюзы начали сдаваться

Специальный корреспондент Источник: the Guardian

Британские профсоюзы заключили соглашение с British Airways. Оно предполагает сокращение заработных плат и потерю сотен рабочих мест. Британия разочарована.

Соглашение еще должны подписать пилоты. Теперь профсоюзы должны уговорить их пойти на этот шаг. Принципиальное согласие уже согласовано между самим профсоюзом и компанией.

«В результате будут некоторые принудительные сокращения среди пилотного сообщества, и это вызывает огромное сожаление», — сетует профсоюз и начал объясняться: «Учитывая непримиримость BA, мы собрали лучший пакет, который мы можем, чтобы сохранить как можно больше рабочих мест».

Компания новость о голосовании среди пилотов приветствовала. Она похвалила представителей профсоюза «за их тяжелую работу и неустанные усилия по поиску решений». Британская пресса выражает разочарование.

Поводом для переговоров стала пандемия. Это спровоцировало экономический кризис по всему миру. В Европе лидеры стран даже вынуждены были собраться на саммит, чтобы утвердить экономические меры борьбы с последствиями кризиса.

Пока непонятно, это сокращение заработных плат временное, до конца пандемии. Или соглашение стало чем-то вроде нулевой точки новых трудовых отношений бизнеса с работниками.

Ясно только, что это соглашение может спровоцировать аналогичные переговоры компаний по всей Великобритании.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG