Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Власти Таиланда намерены продлить режим ЧП из-за коронавируса до конца августа

Источник: ТАСС

Премьер-министр и министр обороны Таиланда Прают Чан-Оча заявил о необходимости продлить режим чрезвычайного положения в стране, который ранее был введен из-за распространения коронавируса нового типа.

Премьер подчеркнул, что режим ЧП на территории Таиланда следует продлить до 31 августа. "Пусть ни у кого не будет сомнений, для чего это делается", – отметил Прают Чан-Оча.

Так, действие режима чрезвычайного положения может быть продлено в стране уже в четвертый раз. Окончательное решение по данному вопросу позже примет кабмин.

Напомним, 26 марта премьер-министр и министр обороны Таиланда впервые объявил о введении ЧП из-за пандемии COVID-19.