Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Климкин предрек ускорение «возвращения» Крыма Украине из-за поправок в Конституцию РФ

Изменения, внесенные в Конституцию Российской Федерации, ускорят процесс «возвращения» Крымского полуострова Киеву. С соответствующим прогнозом в разговоре с представителями СМИ выступил Павел Климкин, бывший глава украинского МИД.

Согласно утверждению Климкина, инициируя поправки, в которых, среди прочего, говорится о защите территориальной целостности страны, Москва настроила против себя мировое сообщество. Действия руководства РФ обернутся против него, предсказал экс-министр.

Ранее в пятницу сообщалось, что в посольстве Соединенных Штатов на Украине спрогнозировали победу Киева в «войне» с Россией.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG