Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полковник из посольства США в Киеве предрек победу Украины в «войне» с Россией

Украина выиграет «войну», которую в отношении нее якобы развязала Российская Федерация. С соответствующим прогнозом выступил американский полковник Томас Воффорд, военный атташе посольства Соединенных Штатов в Киеве.

Согласно утверждению Воффорда, Москва ведет «гибридную войну» против соседнего государства в политической, экономической, дипломатической, энергетической и информационных областях. Процитированный изданием News Front представитель посольства США отметил, что Украине «необходимо сопротивляться во всех этих сферах». Полковник добавил, что Киев «выиграет эту войну».

Ранее сообщалось, что бывший премьер ДНР Александр Бородай предрек скорое признание республик Донбасса Москвой.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG