Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сенатор Пушков уверен, что Украина не сможет существовать без России

Сенатор Совфеда Алексей Пушков заявил, что Украина не может существовать без России. Также он посмеялся над украинскими политиками, для которых «российское вторжение» - любимая тема, «которого не будет, но которое им столь необходимо, хотя бы в жанре "фэнтези"».

Пушков считает, что без России у Украины теряется смысл существования, потому что это государство не имеет «другого места в мире, как относительно России». При этом Киеву более выгодны дружеские отношения.

«Но в целом Россия может обойтись и без Украины. Она некритична для существования России. С Украиной же все наоборот: без России она пропадет. Чем будут торговать тщедушные киевские элиты на мировой арене, если не своей надуманной ролью "щита" Европы от России?» - добавил Пушков. Он напомнил, что Россия является предлогом Киева для попыток вступить в НАТО и получения кредитов МВФ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG