Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Китай планирует ввести ответные санкции на фоне закона США «Об автономии Гонконга»

Источник: РИА Новости

Власти Китая осудили принятие в США закона «Об автономии Гонконга», и намерены ввести ответные санкции.

В заявлении МИД Китая говорится, что законопроект США «злонамеренно очерняет закон о национальной безопасности Гонконга», серьезно нарушает международное право и является грубым вмешательством в дела Гонконга и во внутренние дела Китая.

Для защиты собственных законных интересов Китай предпримет необходимые ответные меры и введет санкции против имеющих отношение к принятию закона граждан США и американских организаций, говорится в документе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG