«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Киеве отвели на «безопасное» возвращение ДНР и ЛНР на Украину минимум 25 лет

«Безопасная» реинтеграция в состав Украины территорий, контролируемых в настоящий момент властями самопровозглашенных ДНР и ЛНР, займет минимум 25 лет. Такой срок назвал Алексей Резников, заместитель главы правительства соседнего государства.

По словам украинского вице-премьера, республики еще долго будут оставаться «территорией войны» - «как с точки зрения заминирования, так и в ментальности людей». Контроль Киева над Донецком и Луганском восстановится в полной мере, когда сменится одно поколение, процитировало Резникова интернет-издание «Русская весна».

Ранее на текущей неделе сообщалось, что политолог Ростислав Ищенко рассказал, почему РФ невыгодно вторгаться на Украину.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG