Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В испанском городе туристы стоят в очереди, чтобы отдохнуть на пляже

Источник: The Sun

В испанском городе Ла-Корунья туристы выстраиваются в очередь, чтобы попасть на пляж. 22 июня на побережье установили особую арку, которая подсчитывает количество людей, проходящих под ней. 

В арку встроена специальная светофорная система, которая либо разрешает человеку зайти на пляж, либо нет – если отдыхающих на пляже больше, чем позволено. 

В настоящий момент несколько десятков прибрежных территорий закрыты, поэтому на оставшихся власти принимают меры для сдерживания потока людей.

Ранее министр внутренних дел Андалусии Элиас Бендодо призвал туристов к ответственному подходу к отдыху у воды.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG