Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Болгария в третий раз за неделю установила рекорд по заболевшим коронавирусом

Источник: РИА Новости.

В Болгарии уже в третий раз на этой неделе установлен антирекорд по зараженным COVID-19. Об этом сообщает министерство здравоохранения страны.

Известно: за последние 24 часа заболели 330 человек. С начала пандемии в регионе число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 6672 пациента. Всего уже зарегистрировано 262 летальных случая, за минувшие сутки скончались три жителя. Выздоровели, по данным минздрава, 3229 пациентов.

Предыдущий антирекорд  в Болгарии был зафиксирован 9 июля – тогда заболели 240 человек, и 8 июля, когда заразились 183 пациента.

Ранее сообщалось: Италия из-за коронавируса запретила въезд и транзит из 13 государств.  

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG