Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Москвичи смогут в ночь на воскресенье увидеть парад планет

Источник: РИА "Новости"

Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова заявила, что в ночь с субботы на воскресенье москвичи смогут увидеть парад планет. Предполагается, что на небе после полуночи не будет облаков.

В ночное время можно будет невооруженным взглядом увидеть Юпитер, Сатурн и Марс, а ближе к утру – и Венеру. Подчеркивается, что Юпитер и Сатурн будут заметны на небосклоне примерно с полуночи, Марс – с 2 часов ночи, а Венера – перед рассветом.

Позднякова уточнила, что облачность в Москве "будет размываться как раз после полуночи", поэтому у граждан появится шанс увидеть парад планет.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG