Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Киевский аналитик спрогнозировал «неизбежную» войну между Украиной и Россией

Военный конфликт между Украиной и Российской Федерацией «неизбежен». С соответствующим прогнозом на своей странице в социальной сети Facebook выступил Андрей Головачев, киевский политический эксперт.

Аналитик призвал украинские власти не допустить дальнейшего расширения территории самопровозглашенных республик Донбасса. Согласно точке зрения Головачева, «такая опасность более чем реальна» в связи с «территориальными претензиями» со стороны России. По словам эксперта, война между Украиной и РФ «становится все более очевидной».

Ранее сегодня сообщалось, что Игорь Стрелков, экс-командир ополчения ДНР, озвучил ключевое условие для реализации Киевом хорватского сценария в Донбассе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG