Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Киевский аналитик назвал причины нежелания Украины возвращать восставшие ДНР и ЛНР

Источник: «Украина.ру»

Украина не хочет реинтегрировать территории восставших против центральной власти страны ДНР и ЛНР. Соответствующую точку зрения в разговоре с российскими журналистами высказал Андрей Золотарев, киевский политический эксперт.

Как отметил аналитик, украинское руководство не заинтересовано в возвращении республик, поскольку там проживает «несколько миллионов нелояльных к нему избирателей».

Еще одна причина нежелания официального Киева воссоединяться с Донецком и Луганском, по мнению Золотарева, лежит в экономической плоскости. Политолог не видит предпосылок к экономическому возрождению отколовшихся территорий. «А в нынешнем своем виде Донбасс не нужен никому», - заявил собеседник интернет-издания «Украина.ру».

Ранее сообщалось, что Народная милиция ЛНР опубликовала видео с флагом Соединенных Штатов, вывешенным на позициях киевских военных в Донбассе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG