Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на Западе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сенатор Константин Косачев назвал условие, при котором «Северный поток – 2» будет достроен

Косачев назвал условие, при котором «Северному потоку – 2» быть

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев назвал условие, при котором проект «Северный поток – 2» будет реализован, газопровод будет достроен. Политик считает, что Россия сможет достроить газопровод, если нуждающиеся в газе страны Евросоюза будут защищать свои экономические интересы от американских политических интересов.

Косачев уверен: «Если немцам, голландцам, тем же датчанам, другим странам, которые заинтересованы в получении российского газа, позволят действовать исходя из этого интереса, у нас все обязательно получится».

В эфире телеканала «Россия-24» сенатор сказал, что государствам ЕС нужно «в своем сознании» отделить политику от экономики, потом «разделить» политику и экономику в своих отношениях с США, и после они «начнут действовать исходя из экономических интересов, защищая их от политических посягательств США». «Проекту быть», - убежден российский политик.

США вводят санкции против газопровода. Руководство Германии может ввести штрафные пошлины на газ из  Америки.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG