«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет
Федеральный

Сенатор Константин Косачев назвал условие, при котором «Северный поток – 2» будет достроен

Косачев назвал условие, при котором «Северному потоку – 2» быть

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев назвал условие, при котором проект «Северный поток – 2» будет реализован, газопровод будет достроен. Политик считает, что Россия сможет достроить газопровод, если нуждающиеся в газе страны Евросоюза будут защищать свои экономические интересы от американских политических интересов.

Косачев уверен: «Если немцам, голландцам, тем же датчанам, другим странам, которые заинтересованы в получении российского газа, позволят действовать исходя из этого интереса, у нас все обязательно получится».

В эфире телеканала «Россия-24» сенатор сказал, что государствам ЕС нужно «в своем сознании» отделить политику от экономики, потом «разделить» политику и экономику в своих отношениях с США, и после они «начнут действовать исходя из экономических интересов, защищая их от политических посягательств США». «Проекту быть», - убежден российский политик.

США вводят санкции против газопровода. Руководство Германии может ввести штрафные пошлины на газ из  Америки.