Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Песков: у Путина не запланированы телефонные контакты по ситуации на Корейском полуострове

Источник: ТАСС

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во вторник, 12 июня, заявил, что глава государства не планирует проводить телефонные контакты по ситуации, сложившейся на Корейском полуострове.

Ранее сегодня стало известно, что военные КНДР подорвали офис  межскорейской связи, расположенный в городе Кэсон, посредством которого стороны поддерживали контакты. Данные меры были приняты Северной Кореей в ответ на действия южнокорейских активистов, которые отправляли пропагандистские листовки в КНДР при помощи воздушных шаров.

Песков заявил, что сейчас у Путина нет конкретных планов по осуществлению контактов с кем-либо на высоком или высшем уровне по данному вопросу. Пресс-секретарь российского лидера добавил, что в Кремле обеспокоены событиями на Корейском полуострове и внимательно следят за ними.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG