Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Стрелков сообщил об уничтожении военными ВСУ семерых бойцов ДНР под Дебальцево

Вооруженные силы Украины уничтожили позиции Народной милиции ДНР под Дебальцево. Соответствующую информацию разместил на своей странице «ВКонтакте» Игорь Стрелков, бывший министр обороны непризнанной республики.

Из сведений, размещенных в аккаунте Стрелкова в социальной сети, следует, что в результате ударов ВСУ в районе села Санжаровка погибли семь ополченцев – четверо рядовых и трое взводных командиров. В одном из материалов, который перепостил Стрелков, констатируется, что теперь дорога на Санжаровку для киевских военных открыта. От этого села до города Дебальцево, контролируемого ДНР, 9 километров.

Ранее стала известна информация о новых потерях ВСУ в результате ответных атак Народной милиции ДНР.