«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Видео, как радикалы устроили беспорядки у здания суда в Киеве

Представители организации "Правый сектор" (запрещена в РФ) зажгли файеры и устроили драку с полицией у здания Шевченковского районного суда Киева, где избирается мера пресечения радикалу Сергею Стерненко.

Украинские СМИ публикуют кадры с места инцидента.

Стерненко предъявлено обвинение в умышленном убийстве и ношении холодного оружия. По версии следствия, фигурант дела в 2018 году в ходе потасовки зарезал жителя Черноморска в Одессе. Защита Стерненко утверждает, что ее подопечный действовал в целях самообороны.

Несколько сотен провокаторов из праворадикальных организаций призывают закрыть дело в отношении Стерненко. Сторонники обвиняемого требуют, чтобы их пустили в зал суда. Стражи порядка объясняют им, что туда могут попасть не более 20 человек.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG