Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Силы ДНР уничтожили огневую позицию военных ВСУ в ответ на их ракетную атаку

Ополченцы уничтожили огневую позицию Вооруженных сил Украины, с которой военные из 58-й бригады обстреляли территорию ДНР из противотанкового ракетного комплекса (ПТРК). Об этом рассказывается в информации, предоставленной пресс-службой Народной милиции непризнанной республики.

Отмечается, что инцидент произошел в районе поселка Доломитное. В ответ на обстрел из ПТУР силы ДНР подавили огневую точку противника. В результате получил тяжелые ранения один украинский солдат.

Ранее во вторник сообщалось, что Александр Бородай, бывший руководитель правительства ДНР, назвал виновника гибели Boeing MH17 в Донбассе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG