Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

The Times: Лондон предложил Вашингтону создать альянс из 10 стран для развертывания сетей 5G

Источник: The Times

Газета The Times сообщила, что Лондон предложил Вашингтону основать альянс в составе 10 государств (D10) с целью создания "альтернативного пула" для развертывания сетей 5G и прочих технологий.

Подобный путь предлагается для того, чтобы не зависеть от Китая в данном вопросе. Британские власти полагают, что в такой союз необходимо включить страны Группы семи (G7), Австралию, Южную Корею и Индию.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, как ранее сообщило издание The Times, также поручил специалистам разработать план самообеспечения страны жизненно важными предметами медназначения и прочими стратегическими товарами, чтобы не допустить зависимости от китайского импорта.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG