Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-депутат Рады придумал способ заставить сдаться Украине восставшие ДНР и ЛНР

Бывший депутат Верховной Рады Андрей Билецкий рассказал, какие действия нужно предпринять Киеву, чтобы заставить сдаться самопровозглашенные ДНР и ЛНР, которые восстали против украинских властей в ходе событий весны 2014 года.

Как пишет интернет-ресурс «ПолитНавигатор», Билецкий предложил организовать «не клоунскую, а реальную, адекватную блокаду». По мнению экс-парламентария, украинская сторона должна прекратить поставки электроэнергии и воды республикам и «возвести стену». Эти меры должны принудить ДНР и ЛНР сдаться, полагает Андрей Билецкий.

Ранее сегодня сообщалось, что Леонид Кравчук, первый президент Украины, назвал единственный сценарий прекращения военного конфликта на востоке страны.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG