«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Донбассе погиб комбат украинского батальона

Источник: RT

В МВД Украины сообщили о гибели командира батальона патрульной службы полиции особого назначения «Луганск-1» Сергея Губанова в Луганской области Украины.  В украинском МВД уточнили, что командир «Луганска-1» погиб во время выполнения задания 20 мая.

Полковник полиции Губанов «и трое бойцов батальона» подорвались на мине и получили осколочные ранения. Командир от полученных ран скончался. Бойцам оказывается медицинская помощь. Инцидент произошёл около в 21:30 в районе посёлка Трёхизбенка Новоайдарского района.

МВД Украины в настоящее время устанавливает все обстоятельства гибели командира батальона «Луганск-1» Сергея Губанова в Луганской области.

Леонид Кравчук назвал опасную для Украины ошибку Зеленского на посту президента.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG