«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Источники: уволенный генинспектор Госдепа проверял данные о злоупотреблении Помпео полномочиями

В СМИ появилась информация о том, что генерального инспектора госдепартамента США Стива Линика уволили после того, как он проверил обращение госсекретаря страны Майка Помпео с подчиненными.

Как сообщает телеканал NBC, ссылаясь на свои источники в конгрессе, Линик организовал проверку из-за сообщений о том, что Помпео якобы заставляет помощника из аппарата Госдепа гулять со своей собакой, забирать вещи из химчистки, а также заказывать столики в ресторанах, передает ФБА "Экономика сегодня".

Несколько дней назад президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп уволил Стива Линика, причем это случилось после рекомендации Майка Помпео.