Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Белоруссия призвала страны СНГ объединиться для создания вакцин против COVID-19

Источник: РИА "Новости"

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей во вторник, 12 мая, призвал страны СНГ в условиях распространения коронавируса нового типа объединить усилия для создания противовирусных препаратов и вакцин.

В рамках встречи министров иностранных дел государств Содружества, которая проходит сегодня по видеосвязи, Макей обратил внимание на то, что борьба с COVID-19 не должна приводить к разрыву существующих кооперационных связей, прекращению инвестиционной деятельности, а также к остановке международной торговли.

Белорусский министр заявил, что ждет от Исполнительного комитета СНГ предложений по налаживанию взаимодействия между государствами. Владимир Макей считает, что первым шагом должно стать совместное создание вакцин и лекарств от коронавируса, налаживание их массового производства, а также обеспечение постоянных грузовых перевозок и работы транспорта.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG