Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Разведка Южной Кореи: нет никаких оснований волноваться за здоровье Ким Чен Ына

Южнокорейская разведка опровергла информацию о том, что лидер КНДР Ким Чен Ын перенес операцию на сердце. Согласно последним данным, нет никаких оснований беспокоиться за здоровье политика.

В Национальной разведывательной службе подчеркнули, что слухи о проблемах Ким Чен Ына со здоровьем являются абсурдными, передает ФБА "Экономика сегодня".

В разведке Южной Кореи также подтвердили, что глава КНДР стал значительно реже появляться на публике, однако это может быть связано с пандемией коронавируса нового типа. Правительство Северной Кореи, как уточняется, работает в штатном режиме.