Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пушков назвал ситуацию с Ким Чен Ыном мистификацией

Сенатор Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал ситуацию с исчезновением Ким Чен Ына. Российский парламентарий считает, что это четко спланированная пиар-акция.

Ранее в мире обратили внимание на то, что северокорейский лидер Ким Чен Ын в последний раз появлялся на публике 12 апреля. В ночь с 1 на 2 мая южнокорейские СМИ заявили, что глава КНДР впервые за последние 20 дней вышел в свет.

«Все это был тонко организованный пиар, мистификация, призванная создать интригу вокруг него как одной из наиболее заметных фигур современного мира. И она удалась», - прокомментировал Пушков происходящее.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG