Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Южной Корее провели разведку ситуации в КНДР

Источник: РенТВ

В Южной Корее рассказали о результатах проведенной в КНДР разведки. Разведывательная операция прошла после того, как в мире заговорили о возможной кончине северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Министр национальной обороны Южной Кореи Чон Ген Ду заявил, что в соседнем государстве не зафиксировано никакой необычной активности, страна продолжает функционировать в привычном режиме. Чон Ген Ду предположил, что Ким Чен Ын продолжает занимать свой пост руководителя Северной Кореи.

Ранее мировое сообщество насторожил факт того, что северокорейский лидер не появлялся на людях с 11 апреля. Тут же появились предположения о болезни или даже смерти Ким Чен Ына, которые, однако, никак не прокомментировали в КНДР.