Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Власти Фиджи отказали в посадке самолету, который должен был забрать граждан РФ

Источник: РИА "Новости"
Власти Фиджи не позволили сегодня сесть самолету, который должен был забрать с острова граждан России. Соответствующую информацию днем в понедельник, 27 апреля, предоставили в Минкомсвязи РФ.
 
Согласно последним данным, в настоящий момент прорабатываются другие варианты возвращения граждан Российской Федерации на родину.
 
В начале апреля заведующий консульским отделом посольства России в Австралии, которое выполняет представительские функции по совместительству и на Фиджи, Константин Кирилин заявил, что в общей сложности за помощью в дипмиссию обратились 23 россиянина.