Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Отрывки из личной переписки принца Гарри и отца Меган Маркл обнародовали в суде

, 13:20 Источник: Tatler

Отрывки из личной переписки принца Гарри и отца Меган Маркл обнародовали в суде
принц Гарри, PPE/face to face

В суде обнародовали личную переписку британского принца Гарри и отца Меган Маркл. Ранее герцог и герцогиня Сассекские заявили, что подают в суд на издание The Mail on Sunday за публикацию беседы.

Слушания по данному делу начнутся в грядущую пятницу. Перед их началом адвокаты герцога и герцогини предоставили суду личную переписку Гарри с его тестем, которая произошла за несколько дней до свадьбы принца с Меган. Молодой мужчина попросил Томаса Маркла взять трубку, однако тот, очевидно, проигнорировал данный призыв.

После этого внук Елизаветы II деликатно отметил, что публичность и общение с прессой лишь ухудшат ситуацию, поэтому отцу Меган следует перестать общаться с журналистами. Он также подчеркнул, что будущему тестю не нужно приносить извинений и добавил, что очень хочет с ним поговорить. Это послание также осталось без ответа. В третьем сообщении принц уже более жестко заметил, что любой разговор с представителями СМИ будет иметь неприятные последствия, а помочь Тому разрядить обстановку могут только они с Меган. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram