Химтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Западная Украина: история ФранкенштейнаХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Западная Украина: история ФранкенштейнаХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Западная Украина: история Франкенштейна
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп остановил финансирование ВОЗ и пригрозил организации реформами

Источник: РенТВ

Американский президент Дональд Трамп продолжает возлагать вину за распространение коронавируса на ВОЗ. Глава США перекрыл финансирование организации, «пока они расследуют свои ошибки».

Ежегодно Соединенные Штаты выделяли на финансирование ВОЗ порядка полмиллиарда долларов, однако Дональд Трамп принял решение приостановить финансирование. По его словам, организация не справилась со своей задачей и не смогла предотвратить пандемию. Также президент США выделил 3 месяца на внутренние расследования и пригрозил добиться реформирования ВОЗ.

«Сейчас важна совместная работа всего международного сообщества. В рамках усилий, направленных на победу в войне с COVID-19, необходимо поддерживать ВОЗ, но не сокращать ресурсы для деятельности ее или любой другой гуманитарной организации», - осудил решение Трампа генсек ООН Антониу Гутерреш.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG