Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Введенная в кому из-за COVID-19 американка стала матерью

Жительница американского города Ванкувер, расположенного в штате Вашингтон, стала матерью, пока находилась в состоянии искусственной комы. В клинике женщина лечилась от коронавируса нового типа.

27-летняя Анджела Примаченко находилась на 33 акушерской неделе беременности, когда поступила в больницу с симптомами COVID-19, передает kp.ru. Состояние здоровья будущей матери ухудшалось, вследствие чего врачи приняли решение ввести ее в состояние искусственной комы.

Женщина родила девочку, которая в настоящий момент находится в реанимации под постоянным присмотром врачей. Анализы малышки на коронавирус нового типа показали отрицательный результат.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG