Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Турции из-за коронавируса временно освободят 90 тысяч заключенных

Источник: Свободная пресса

Власти Турции приняли важное решение в связи с пандемией коронавируса нового типа. Согласно последней информации, руководство страны планирует временно освободить порядка 90 тысяч заключенных.

Освобождены будут только те заключенные, которые были осуждены за нетяжкие преступления. Уточняется, что они будут находиться на свободе минимум до 31 мая. В случае, если карантин из-за распространения COVID-19 будет продлен, то и дольше.

Подчеркивается, что заключенные обязаны будут вернуться в места лишения свободы после завершения в Турции режима изоляции.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG